CONTATTI

Uffici

Telefono 081 774 3793

Fax 081 3442028

info@tecno-impianti.org

tecno.impiantisrl@pec.it

Direzione amministrativa

Maurizio Riccardi

Amministratore Unico

m.riccardi@tecno-impianti.org

Enrico Riccardi

Direttore Generale

e.riccardi@tecno-impianti.org

Maria La Peruta

Responsabile ufficio amministrativo

m.laperuta@tecno-impianti.org

Direzione acquisti

Gianluca Riccardi

Responsabile ufficio acquisti

g.riccardi@tecno-impianti.org

Direzione tecnica

Ing. Gianpaolo Salvato

Responsabile Tecnico

gp.salvato@tecno-impianti.org

Ufficio gare

Ciro Pellino

Responsabile ufficio gare

c.pellino@tecno-impianti.org

Ufficio tecnico

Fortunato Boccia

Referente tecnico

f.boccia@tecno-impianti.org

Ufficio produzione

Vincenzo Cerillo

Responsabile ufficio produzione

v.cerillo@tecno-impianti.org